Полина Андреева принесла сборной России «серебро» Игр БРИКС

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3, мастер спорта России Полина Андреева в составе сборной России стала серебряным призером Игр стран БРИКС, проходящих в эти дни в Казани.

Достойный результат наша спортсменка показала в весовой категории 49 кг, где в сумме двоеборья она подняла 162 кг. Первое место заняла еще одна россиянка, чемпионка России-2023 Елизавета Жаткина (171 кг). Замкнула троку сильнейших Виктория Назарет Товар Милано из Венесуэлы (143 кг).

Напомним, что Игры стран БРИКС проходят с 12 по 23 июня в столице Татарстана при участии 3000 спортсменов из более 80 стран. За 12 дней будет разыграно 387 комплектов наград в 27 видах спорта.

Напоминаем, Полина – уроженка деревни Избахтино Яльчикского муниципального округа, первый тренер – Виталий Марков.

Поздравляем Полину с очередным успехом!

Источник фото: Официальный интернет-портал органов власти Чувашской Республики Как рассказали в Министерстве физкультуры и спорта Чувашии, в соревнованиях самбистов, проходящих в рамках Игр стран БРИКС в Казани,
10:51 14.06.2024 Cheboksary.Sm.News - Чебоксары
Представители Чувашии София Емелюкова и Павел Иванов в составе сборной России завоевали золотые медали турнира по самбо в рамках Игр стран БРИКС в Казани.
10:26 14.06.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Полина Андреева принесла сборной России «серебро» Игр БРИКС - Яльчикский район
08:09 14.06.2024 Яльчикский район - Яльчики
Источник фото: Фото редакции Как рассказали в Министерстве физкультуры и спорта Чувашии,
18:13 13.06.2024 Cheboksary.Sm.News - Чебоксары
12 июня в Казани состоялась торжественная церемония открытия Спортивных игр стран БРИКС, которая прошла в концертном зале им.
12:24 13.06.2024 Газета Таван Ен - Чебоксары
Сегодня в Казани стартует первый соревновательный день международного спортивного мероприятия «Спортивные игры стран БРИКС», в которых в составе сборной команды России выступят спортсмены из Чувашии.
12:22 13.06.2024 SportUp.Su - Чебоксары
11:49 13.06.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Приказом Минспорта России от 03.06.2024 № 547 утвержден состав спортивной делегации Российской Федерации для участия в международном спортивном мероприятии «Спортивные игры стран БРИКС»,
11:23 13.06.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары

Спортсменка Центра спортивной подготовки Алтайского края Полина Ткалич, победившая 15 июня в финале женского забега на 400 метров на Спортивных играх стран БРИКС с личным рекордом 50,16 секунды,
05:33 16.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Татарстанский гимнаст стал абсолютным чемпионом Игр стран БРИКС Пьедестал почета .
22:50 15.06.2024 Реальное время - Казань
Олимпийская чемпионка Алина Загитова высказалась о возможном проведении в России зимних Игр БРИКС.
20:41 15.06.2024 Бизнес Online - Казань
Сегодня, 15 июня, в Казани началась легкоатлетическая программа Спортивных игр стран БРИКС.
22:30 15.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
19:11 15.06.2024 Реальное время - Казань
Россиянка Полина Кнороз , выигравшая сегодня соревнования по прыжкам с шестом на Играх БРИКС, рассказала «БИЗНЕС Online» об уровне турнира.
18:30 15.06.2024 Бизнес Online - Казань
Владимирская спортсменка стала второй в соревнованиях по тяжёлой атлетике На международных Спортивных играх стран БРИКС состоялся турнир по тяжёлой атлетике.
12:25 15.06.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Фото Брянская Губерния Открытие крупного международного события — Спортивных игр стран БРИКС произошло в концертном зале имени Ильгама Шакирова на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» в столице
19:40 14.06.2024 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
Торжественное открытие Спортивных игр стран БРИКС прошло в концертном зале имени Ильгама Шакирова на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» в столице Татарстана.
15:17 14.06.2024 Газета Труд - Клинцы
С 6 по 10 июня в Казани прошел чемпионат России по прыжкам в воду, ставший отборочным туром на Игры БРИКС.
13:39 14.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Торжественное открытие крупного международного события - Спортивных игр стран БРИКС прошло в концертном зале имени Ильгама Шакирова на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» в столице Татарстана.
13:33 14.06.2024 Брянский рабочий - Брянск
Торжественная церемония прошла в концертном зале имени Ильгама Шакирова в Казани.
13:22 14.06.2024 Рассвет - Суземка
В Казани прошло торжественное открытие Спортивных игр стран БРИКС . Об этом сообщает сообщает « Брянская губерния ». В церемонии участвовали национальные сборные стран, входящих в объединение, и других государств.
13:14 14.06.2024 Газета Заря - Карачев
Как нам сообщает «Брянская губерния» , в столице Татарстана состоялось торжественное открытие крупного международного события — Спортивных игр стран БРИКС.
12:45 14.06.2024 Газета Ударник - Гордеевка
Бронзовую медаль по ушу в первый день спортивных Игр стран БРИКС завоевал амурчанин Артём Загибалов.
15:00 14.06.2024 ГТРК Амур - Благовещенск
Команда нашей страны лидирует в общем зачете Соревнования проходят в эти дни в Казани.
07:50 14.06.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
По итогам первого соревновательного дня Игр БРИКС в Казани сборная России возглавила медальный зачёт.
10:10 14.06.2024 A42.Ru - Кемерово
В Казани стартовали Спортивные игры стран БРИКС, эти международные соревнования впервые проводятся в России.
06:00 14.06.2024 Город Киров - Киров
В день России в городе Казани состоялась торжественная церемония открытия игр стран БРИКС.
05:33 14.06.2024 НИА-Кавказ Дагестан - Махачкала

В театре оперы и балета пойдут конем Более 600 юных шахматистов зарегистрировались к настоящему моменту на участие в чебоксарском этапе детского Кубка России, который пройдет со 2 по 12 августа.
Красноармейский муниципальный округ занял четвертое место по первой группе муниципальных округов и выиграл грант в размере 6 млн рублей для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономическо